Антилипидный чай-первый шаг к здоровью

Антилипидный чай-первый шаг к здоровью в Тюмени

купить по лучшей цене

Объем от 1 шт.

1 200 RUB за шт

89044610203 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Антилипидный чай-первый шаг к здоровью от Семенова

При употреблении чая можно решить многие проблемы со здоровьем или предупредить начало нового заболевания, чем сэкономите и время, и деньги, и, самое главное, сохраните здоровье!
В состав чая «Тяньши» входят такие компоненты, как: гиностемма, листья лотоса, горец многоцветковый, зеленый чай, сенна притупленнолистная, которые активизируют обмен веществ, усиливают энергетический потенциал, регулируют вес.
Рекомендован для:
– повышения защитных сил организма;
– активизации обмена веществ.
Функции:
участвует в нормализации обмена веществ, позволяет снизить уровень холестерина в крови, защитить организм от таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, улучшает пищеварение.
Упаковка:40 пакетиков, 1 пакетик заваривается на 1 литр горячей воды.
ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА: я не большой любитель кофе, а энергию с утра надо-заменила чаем-сил хватает на очень многое. Так же чаем полила цветы-расцвел алоэ комнатный, пакетиками испитого чая делаю примочки для глаз-хорошо убирает отеки, сам чай использую как тоник для лица-воспалений стало меньше.

При употреблении чая можно решить многие проблемы со здоровьем или предупредить начало нового заболевания, чем сэкономите и время, и деньги, и, самое главное, сохраните здоровье! В состав чая «Тяньши» входят такие компоненты, как: гиностемма, листья лотоса, горец многоцветковый, зеленый чай, сенна притупленнолистная, которые активизируют обмен веществ, усиливают энергетический потенциал, регулируют вес. Рекомендован для: – повышения защитных сил организма; – активизации обмена веществ. Функции: участвует в нормализации обмена веществ, позволяет снизить уровень холестерина в крови, защитить организм от таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, улучшает пищеварение. Упаковка:40 пакетиков, 1 пакетик заваривается на 1 литр горячей воды. ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА: я не большой любитель кофе, а энергию с утра надо-заменила чаем-сил хватает на очень многое. Так же чаем полила цветы-расцвел алоэ комнатный, пакетиками испитого чая делаю примочки для глаз-хорошо убирает отеки, сам чай использую как тоник для лица-воспалений стало меньше.

Тюмень

1 товар из раздела чайные напитки

4 товара на сайте